Новогодний подарок от Компании «Sky» - антивирусный онлайн-сервис!

Новогодний подарок от Компании «Sky» - антивирусный онлайн-сервис!

Компания «Sky» г.Рязань поздравляет всех с Новым 2016 Годом и в подарок своим партнёрам и всем посетителям сайта предлагает бесплатный On-Line антивирусный сервис, необходимость использования которого продиктована значительным повышением вирусной и иной шпионской активности на просторах, всеми нами любимой Глобальной сети Интернет. В связи с этим, всё более актуальным становится вопрос о противодействии всем этим «червякам», «троянам» и прочей «нечисти», мешающей спокойно жить добросовестным «юзерам Инета».

Что такое On-Line антивирусный сервис

Антивирусный онлайн-сервис - это анализатор подозрительных файлов, существенно облегчающий быстрое обнаружение червей, вирусов, троянов и всех иных видов вредоносных программ, определяемых антивирусами.

Проверить файл на вирусы

Как всем известно - на один компьютер возможно установить не более одной антивирусной программы, из-за возможных взаимных конфликтов программ и иных проблем в работе системы. Но, любая антивирусная программа имеет как свои преимущества, так и свои недостатки, и в результате - программа-паразит, определяемая одним антивирусом, может и не определиться уже другим.

Воспользовавшись подарком Компании «Sky» и используя предлагаемый нами абсолютно бесплатный антивирусный онлайн-сервис проверки на вирусы, Вы сможете проверить любой, вызывающий у Вас подозрение, файл одновременно более пятьюдесятью антивирусными программами и антишпионскими утилитами, по завершению чего Вы получаете отчёт. Обращаем Ваше внимание на то, что этот сервис, никоим образом, не принуждает его пользователей ни к каким-либо прямым, ни к косвенным денежным затратам.

В сервисе Онлайн проверки на вирусы одновременно используется множество антивирусных и антишпионских систем, что позволяет сделать самые надёжные выводы об опасности файла, в сравнении с использованием какого-то одного антивирусного продукта одного производителя. Всё это позволяет выявить ложные сработки какого-то одного антивируса, или наоборот, несработки на свежий вирусный штамм, но уже занесённый другим производителем в свои антивирусные базы.

On-Line антивирусный сервис также выявляет уязвимости уже используемых Вами антивирусных программ, определяя также и атаки, которые не были распознаны ими. Для проверки используются самые новейшие вирусные базы, с постоянным пополнением наименований различной вредоносной «нечисти». Так же следует упомянуть, что содержимое проверяемых Вами файлов никуда не отправляются, тем самым сохраняя конфиденциальность Ваших данных

Также мы предупреждаем пользователей, что этот онлайн-сервис не заменяет в полном объёме установленный на PC антивирус, так он лучше всех и безукоризненно обнаруживает вирусы, но не умеет их уничтожать, при этом проверяются только отдельные файлы по требованию пользователя.

Приятного всем использования сервиса онлайн антивируса и удачи в Новом 2016 Году!