Последние версии Windows бесплатно обновятся до новой Windows 10

Последние версии Windows бесплатно обновятся до новой Windows 10

Компьютерный гигант - Microsoft делает бесплатным обновление до Windows 10 для всех пользователей лицензионных версий Windows 7, 8 и 8.1 в первый год после выхода новой операционной системы.

Таким образом, безвозмездно апгрейдить свои компьютеры до ОС Windows 10 смогут практически все пользователи трёх лицензионных последних версий ОС Microsoft, чего ранее компания никогда ещё не делала.

Кроме того, в компании Microsoft заявили также и о том, что с выходом новой Windows 10, становящейся доступной на компьютерах, планшетах, ноутбуках и смартфонах, их операционную систему следует рассматривать как «Сервис». И таким образом, планируется бесплатно постоянно обновлять Windows в период жизненного цикла этих устройств, на которые она будет установлена. Правда сколько же будет составлять указанный период, Microsoft пока не сообщает. Также в компании ставят цель - избавить всех пользователей их ОС от постоянной необходимости отслеживания того, какая версия ОС установлена на их компьютерах.

И так как, в связи с этим, для бизнес-предприятий становится актуальным и выгодным обновление на более новую ОС Windows 10, то Компания «Sky» будет рада оказать в этом помощь бизнесу, в рамках системного администрирования и не только.